Prix et promotions Lapin à Aix-en-Provence
Découvrir les promos Lapin de la semaine dans l'appli






EXPIRE BIENTÔT




NOUVEAU


NOUVEAU


NOUVEAU


NOUVEAU


NOUVEAU


NOUVEAU



VOLAÉ
Râble de lapin
Intermarché Super
15,59 €
19,49 €

LES VOLAILLES BRUNO SIEBERT
GIGOLETTES DE LAPIN
Auchan Hypermarché
11,99 €

TINY FRIENDS FARM
ALIMENT RABBIT TASTY MIX POUR LAPINS - 2,5KG
Animalis
10,39 €
12,99 €
Soit 4,16€/kg

SMALL LIFE
MENU PREMIUM - 800G
Animalis
Dès : 3,99 €
Soit 4,99€/kg

MULTIFIT
Sticks
Maxi Zoo
3,98 €
4,98 €
1kg = 19,90€

Lapin entier
Intermarché Super
10,50 €
Le kg : 10,50 €

VERSELE-LAGA
Alimentation « nature cuni »
Maxi Zoo
9,43 €
11,09 €
1kg = 4,10€

MULTIFIT
Alimentations
Maxi Zoo
8,78 €
10,98 €
1kg = 5,49€
Prix Lapin à Aix-en-Provence
| Produit | Marque | Enseigne | Prix | Prix à l'unité | Remise |
|---|---|---|---|---|---|
| Mon lapin super dodo 34 cm | Fisher-Price | JouéClub | 20,00 € | 19,99 € | |
| Bac + grille | AniOne | Maxi Zoo | 42,48 € | 5,00 € | |
| Plaid effet peau de lapin | Maxi Bazar | 19,99 € | 5,00 € | ||
| Peluche lapin 22 cm | JouéClub | 5,00 € | 3,99 € | ||
| Râble de lapin | VOLAÉ | Intermarché Super | 15,59 € | 3,90 € | |
| ALIMENT RABBIT TASTY MIX POUR LAPINS - 2,5KG | TINY FRIENDS FARM | Animalis | 10,39 € | Soit 4,16€/kg | 2,60 € |
| Alimentations | MULTIFIT | Maxi Zoo | 8,78 € | 1kg = 5,49€ | 2,20 € |
| Alimentation « nature cuni » | VERSELE-LAGA | Maxi Zoo | 9,43 € | 1kg = 4,10€ | 1,66 € |
| Alimentation «Repas Complet» pour lapin nain | HAMIFORM | Maxi Zoo | 6,31 € | 1kg = 7,01€ | 1,58 € |
| Porte-mine lapin | Monoprix Aix Sextius | 1,25 € | 1,25 € | ||
| Sticks | MULTIFIT | Maxi Zoo | 3,98 € | 1kg = 19,90€ | 1,00 € |
| SÉLÉCTION DE SNACKS POUR LAPINS ET RONGEURS | SMALL LIFE | Animalis | 1,99 € | Soit 17,33€/kg | 1,00 € |
Actu conso et bons plans

Offres en cours à proximité

U Express
mar. 29/09 - dim. 11/10/2026
Valable jusqu'au 11/10/2026

Carrefour
mar. 29/09 - lun. 12/10/2026
Valable jusqu'au 12/10/2026

Lidl
jeu. 01/10 - mer. 07/10/2026
Encore valable 6 jours

Intersport
lun. 21/09 - dim. 04/10/2026
Encore valable 3 jours

Carrefour Market
mar. 29/09 - dim. 11/10/2026
Valable jusqu'au 11/10/2026

Gifi
mar. 29/09 - lun. 12/10/2026
Valable jusqu'au 12/10/2026

Bureau Vallée
dim. 27/09 - sam. 17/10/2026
Valable jusqu'au 17/10/2026

Intermarché Super
mar. 29/09 - dim. 11/10/2026
Valable jusqu'au 11/10/2026

U Express
mar. 22/09 - dim. 04/10/2026
Encore valable 3 jours

Action
mer. 30/09 - mar. 06/10/2026
Encore valable 5 jours

Auchan Hypermarché
mar. 29/09 - dim. 11/10/2026
Valable jusqu'au 11/10/2026

Castorama
mer. 23/09 - mar. 13/10/2026
Valable jusqu'au 13/10/2026
D’autres possibilités d’achat pour Lapin à proximité

fermé


fermé

fermé

fermé

fermé

fermé
Aperçu de nos promos Lapin à Aix-en-Provence
| 📣 Promotions Lapin à Aix-en-Provence :29 |
| 💶 Meilleur prix :0,99 € |
| 📮 Catalogues avec Lapin à Aix-en-Provence :11 |
| 💥 Plus grand rabais :19,99 € |
| 🛒 Magasins à Aix-en-Provence :9 |
| ⏱️ Mis à jour le : 01.10.2026 |