Prix et promotions Peinture à Albi
Découvrir les promos Peinture de la semaine dans l'appli
NOUVEAU


NOUVEAU












NOUVEAU





PARKSIDE
Huile de protection pour bois, lasure ou peinture
Lidl
4,89 €
6,99 €

Action
Kit peinture diamant
Action
2,99 €

60 Feutres Acryliques
Super U
9,99 €
19,99 €

3V3
Peinture blanc Essentiel velours 10 L
Espace Emeraude
65,90 €
Soit 6,59 € le L

INVENTIV
Peinture Blanc Super couvrant mat 10 L + 2 L gratuits
Mr.Bricolage
47,90 €

INVENTIV
Peinture bois blanc satin 2,5 l
Mr.Bricolage
39,99 €

V33
Peinture Blanc Rénovation mat 10 L + 2 L gratuits
Mr.Bricolage
69,90 €

Dulux Valentine
Peinture Crème de Couleur biosourcée blanc
Mr.Bricolage
39,90 €
Prix Peinture à Albi
| Produit | Marque | Enseigne | Prix | Prix à l'unité | Remise |
|---|---|---|---|---|---|
| Peinture mur, plafond et boiserie blanc mat résistant 10 l | LUXENS | LEROY MERLIN | 59,90 € | 5,99 € le litre | 20,00 € |
| 60 Feutres Acryliques | Super U | 9,99 € | 10,00 € | ||
| Huile de protection pour bois, lasure ou peinture | PARKSIDE | Lidl | 4,89 € | 2,10 € | |
| Kit peinture diamant | Action | Action | 2,99 € | ||
| Peinture blanc Essentiel velours 10 L | 3V3 | Espace Emeraude | 65,90 € | Soit 6,59 € le L | |
| Peinture Blanc Super couvrant mat 10 L + 2 L gratuits | INVENTIV | Mr.Bricolage | 47,90 € | ||
| Peinture bois blanc satin 2,5 l | INVENTIV | Mr.Bricolage | 39,99 € | ||
| Peinture Blanc Rénovation mat 10 L + 2 L gratuits | V33 | Mr.Bricolage | 69,90 € | ||
| Peinture Crème de Couleur biosourcée blanc | Dulux Valentine | Mr.Bricolage | 39,90 € | ||
| Tableau de peinture à construire | CUBIX | Carrefour | 14,99 € | ||
| Peinture couleur 2,5 l | Brico Dépôt | 49,50 € | 19.8€ / le L | ||
| Peinture blanche glycero 10l | Brico Dépôt | 79,90 € | 7.99€ / le L |
Actu conso et bons plans

Offres en cours à proximité

Lidl
jeu. 01/10 - mer. 07/10/2026
Encore valable 6 jours

Carrefour
mar. 29/09 - lun. 12/10/2026
Valable jusqu'au 12/10/2026

Super U
mar. 29/09 - dim. 11/10/2026
Valable jusqu'au 11/10/2026

Intersport
lun. 21/09 - dim. 04/10/2026
Encore valable 3 jours

Carrefour Market
mar. 29/09 - dim. 11/10/2026
Valable jusqu'au 11/10/2026

Carrefour
lun. 21/09 - lun. 05/10/2026
Encore valable 4 jours

Action
mer. 30/09 - mar. 06/10/2026
Encore valable 5 jours

La Halle
mer. 30/09 - mar. 06/10/2026
Encore valable 5 jours

Gifi
mar. 29/09 - lun. 12/10/2026
Valable jusqu'au 12/10/2026

Bureau Vallée
dim. 27/09 - sam. 17/10/2026
Valable jusqu'au 17/10/2026

Super U
mar. 22/09 - dim. 04/10/2026
Encore valable 3 jours

Carrefour
mar. 22/09 - lun. 05/10/2026
Encore valable 4 jours
D’autres possibilités d’achat pour Peinture à proximité

ouvert

ouvert

ouvert

ouvert

ouvert


Aperçu de nos promos Peinture à Albi
| 📣 Promotions Peinture à Albi :23 |
| 💶 Meilleur prix :2,90 € |
| 📮 Catalogues avec Peinture à Albi :9 |
| 💥 Plus grand rabais :20,00 € |
| 🛒 Magasins à Albi :8 |
| ⏱️ Mis à jour le : 30.09.2026 |