Prix et promotions Lapin à Avignon
Découvrir les promos Lapin de la semaine dans l'appli
NOUVEAU


NOUVEAU


NOUVEAU




NOUVEAU








NOUVEAU



VOLAÉ
Râble de lapin
Intermarché Super
15,59 €
19,49 €

VOLAÉ
Râble de lapin x4
Intermarché Contact
15,59 €
19,49 €
Le kg : 15,59 €

LES VOLAILLES BRUNO SIEBERT
GIGOLETTES DE LAPIN
Auchan Hypermarché
11,99 €

TINY FRIENDS FARM
ALIMENT RABBIT TASTY MIX POUR LAPINS - 2,5KG
Animalis
10,39 €
12,99 €
Soit 4,16€/kg

VITAKRAFT
Menu pour lapins nains Vital
Intermarché Super
0,95 €
2,99 €
2,46 € le kg au lot

SMALL LIFE
MENU PREMIUM - 800G
Animalis
Dès : 3,99 €
Soit 4,99€/kg

Lapin entier
Intermarché Super
10,50 €
Le kg : 10,50 €

Lapin entier
Intermarché Contact
10,50 €
Le kg : 10,50 €
Prix Lapin à Avignon
| Produit | Marque | Enseigne | Prix | Prix à l'unité | Remise |
|---|---|---|---|---|---|
| Mon lapin super dodo 34 cm | Fisher-Price | JouéClub | 20,00 € | 19,99 € | |
| Plaid effet peau de lapin | Maxi Bazar | 19,99 € | 5,00 € | ||
| Peluche lapin 22 cm | JouéClub | 5,00 € | 3,99 € | ||
| Râble de lapin | VOLAÉ | Intermarché Super | 15,59 € | 3,90 € | |
| Râble de lapin x4 | VOLAÉ | Intermarché Contact | 15,59 € | Le kg : 15,59 € | 3,90 € |
| ALIMENT RABBIT TASTY MIX POUR LAPINS - 2,5KG | TINY FRIENDS FARM | Animalis | 10,39 € | Soit 4,16€/kg | 2,60 € |
| Menu pour lapins nains Vital | VITAKRAFT | Intermarché Super | 0,95 € | 2,46 € le kg au lot | 2,04 € |
| SÉLÉCTION DE SNACKS POUR LAPINS ET RONGEURS | SMALL LIFE | Animalis | 1,99 € | Soit 17,33€/kg | 1,00 € |
| GIGOLETTES DE LAPIN | LES VOLAILLES BRUNO SIEBERT | Auchan Hypermarché | 11,99 € | ||
| MENU PREMIUM - 800G | SMALL LIFE | Animalis | 3,99 € | Soit 4,99€/kg | |
| Lapin entier | Intermarché Super | 10,50 € | Le kg : 10,50 € | ||
| Lapin entier | Intermarché Contact | 10,50 € | Le kg : 10,50 € |
Actu conso et bons plans

Offres en cours à proximité

Lidl
jeu. 01/10 - mer. 07/10/2026
Valable jusqu'au 07/10/2026

Carrefour
mar. 29/09 - lun. 12/10/2026
Valable jusqu'au 12/10/2026

Carrefour Market
mar. 29/09 - dim. 11/10/2026
Valable jusqu'au 11/10/2026

Intermarché Super
mar. 29/09 - dim. 11/10/2026
Valable jusqu'au 11/10/2026

Carrefour
lun. 21/09 - lun. 05/10/2026
Encore valable 5 jours

Action
mer. 30/09 - mar. 06/10/2026
Encore valable 6 jours

Gifi
mar. 29/09 - lun. 12/10/2026
Valable jusqu'au 12/10/2026

Castorama
mer. 23/09 - mar. 13/10/2026
Valable jusqu'au 13/10/2026

La Halle
mer. 30/09 - mar. 06/10/2026
Encore valable 6 jours

Intersport
lun. 21/09 - dim. 04/10/2026
Encore valable 4 jours

Auchan Hypermarché
mar. 29/09 - dim. 11/10/2026
Valable jusqu'au 11/10/2026

Intermarché Contact
mar. 29/09 - dim. 11/10/2026
Valable jusqu'au 11/10/2026
D’autres possibilités d’achat pour Lapin à proximité

ouvert

ouvert

ouvert

ouvert

ouvert

fermé
Aperçu de nos promos Lapin à Avignon
| 📣 Promotions Lapin à Avignon :15 |
| 💶 Meilleur prix :0,95 € |
| 📮 Catalogues avec Lapin à Avignon :9 |
| 💥 Plus grand rabais :19,99 € |
| 🛒 Magasins à Avignon :7 |
| ⏱️ Mis à jour le : 30.09.2026 |