Prix et promotions Lapin à Boulogne-Billancourt
Découvrir les promos Lapin de la semaine dans l'appli


NOUVEAU






NOUVEAU


EXPIRE BIENTÔT






EXPIRE BIENTÔT


NOUVEAU


EXPIRE BIENTÔT


NOUVEAU



VOLAÉ
Râble de lapin
Intermarché Hyper
15,59 €
19,49 €

VOLAÉ
Râble de lapin
Intermarché Super
15,59 €
19,49 €

VOLAÉ
Râble de lapin
Intermarché Express
15,59 €
19,49 €

Porte-mine lapin
Monoprix Suresnes
1,25 €
2,50 €

Taille-crayon écureuil/lapin/ours
Monoprix Suresnes
0,99 €
1,99 €

TINY FRIENDS FARM
ALIMENT RABBIT TASTY MIX POUR LAPINS - 2,5KG
Animalis
10,39 €
12,99 €
Soit 4,16€/kg

VITAKRAFT
Menu pour lapins nains Vital
Intermarché Super
0,95 €
2,99 €
2,46 € le kg au lot

SMALL LIFE
MENU PREMIUM - 800G
Animalis
Dès : 3,99 €
Soit 4,99€/kg
Prix Lapin à Boulogne-Billancourt
| Produit | Marque | Enseigne | Prix | Prix à l'unité | Remise |
|---|---|---|---|---|---|
| Mon lapin super dodo 34 cm | Fisher-Price | JouéClub | 20,00 € | 19,99 € | |
| Bac + grille | AniOne | Maxi Zoo | 42,48 € | 5,00 € | |
| Plaid effet peau de lapin | Maxi Bazar | 19,99 € | 5,00 € | ||
| Peluche lapin 22 cm | JouéClub | 5,00 € | 3,99 € | ||
| Râble de lapin | VOLAÉ | Intermarché Hyper | 15,59 € | 3,90 € | |
| Râble de lapin | VOLAÉ | Intermarché Super | 15,59 € | 3,90 € | |
| Râble de lapin | VOLAÉ | Intermarché Express | 15,59 € | 3,90 € | |
| ALIMENT RABBIT TASTY MIX POUR LAPINS - 2,5KG | TINY FRIENDS FARM | Animalis | 10,39 € | Soit 4,16€/kg | 2,60 € |
| Alimentations | MULTIFIT | Maxi Zoo | 8,78 € | 1kg = 5,49€ | 2,20 € |
| Menu pour lapins nains Vital | VITAKRAFT | Intermarché Super | 0,95 € | 2,46 € le kg au lot | 2,04 € |
| Menu pour lapins nains | VITAKRAFT | Intermarché Hyper | 0,95 € | 2,46 € le kg au lot | 2,04 € |
| Alimentation « nature cuni » | VERSELE-LAGA | Maxi Zoo | 9,43 € | 1kg = 4,10€ | 1,66 € |
Actu conso et bons plans

Offres en cours à proximité

Carrefour
mar. 29/09 - lun. 12/10/2026
Valable jusqu'au 12/10/2026

U Express
mar. 29/09 - dim. 11/10/2026
Valable jusqu'au 11/10/2026

Intersport
lun. 21/09 - dim. 04/10/2026
Encore valable 3 jours

Carrefour Market
mar. 29/09 - dim. 11/10/2026
Valable jusqu'au 11/10/2026

Bureau Vallée
dim. 27/09 - sam. 17/10/2026
Valable jusqu'au 17/10/2026

Intermarché Express
mar. 29/09 - dim. 11/10/2026
Valable jusqu'au 11/10/2026

Gifi
mar. 29/09 - lun. 12/10/2026
Valable jusqu'au 12/10/2026

Carrefour
lun. 21/09 - lun. 05/10/2026
Encore valable 4 jours

Auchan Supermarché
mar. 29/09 - sam. 10/10/2026
Valable jusqu'au 10/10/2026

Action
mer. 30/09 - mar. 06/10/2026
Encore valable 5 jours

U Express
mar. 22/09 - dim. 04/10/2026
Encore valable 3 jours

Monoprix Suresnes
mer. 30/09 - dim. 18/10/2026
Valable jusqu'au 18/10/2026
D’autres possibilités d’achat pour Lapin à proximité

fermé

fermé

fermé

fermé

fermé

fermé

fermé
Offres Lapin dans des villes alentours
Aperçu de nos promos Lapin à Boulogne-Billancourt
| 📣 Promotions Lapin à Boulogne-Billancourt :25 |
| 💶 Meilleur prix :0,95 € |
| 📮 Catalogues avec Lapin à Boulogne-Billancourt :13 |
| 💥 Plus grand rabais :19,99 € |
| 🛒 Magasins à Boulogne-Billancourt :9 |
| ⏱️ Mis à jour le : 01.10.2026 |