Découvrez les promos Mondial Relay de la semaine dans l'application Bonial

Prospectus  de la semaine "Mondial Relay" avec 1 page, valide du 05/02/2026 au 31/12/2026 pour Proville et alentours
Mondial Relay
Valable jusqu'au 31/12/2026
jeu. 05/02 - jeu. 31/12/2026

Mondial Relay Proville - Détails du magasin

Mondial Relay, 9 rue Jean Jaurès, 59267 Proville
0,12 km
Lundi

fermé

Mardi

10:00-19:30

Mercredi

07:00-19:30

Jeudi

07:00-19:30

Vendredi

07:00-19:30

Samedi

09:00-19:30

Dimanche

09:00-13:30

Ce magasin Mondial Relay a des horaires d’ouverture différents du lundi au vendredi. Il reste ouvert en moyenne 11,75 heures par jour. Ce magasin est ouvert le samedi de 09:00 à 19:30. Ce magasin est ouvert le dimanche de 09:00 à 13:30.

Itinéraire Google Maps - Mondial Relay Proville

Mondial Relay, 9 rue Jean Jaurès Proville
Ouvrir dans Google Maps
Google Maps

Catalogues Autres Magasins à Proville

Bastide

sam. 25/10 - jeu. 01/10/2026

Valable jusqu'au 01/10/2026

Offres en cours à proximité

Carrefour

mar. 01/09 - lun. 14/09/2026

Valable jusqu'au 14/09/2026

Bureau Vallée

dim. 16/08 - sam. 05/09/2026

Valable jusqu'au 05/09/2026

Auchan Hypermarché

mar. 25/08 - dim. 06/09/2026

Valable jusqu'au 06/09/2026

Hyper U

mar. 25/08 - dim. 06/09/2026

Valable jusqu'au 06/09/2026

Action

mer. 26/08 - mar. 01/09/2026

Encore valable 3 jours

Brico Dépôt

ven. 28/08 - mer. 02/09/2026

Encore valable 4 jours

Bureau Vallée

dim. 16/08 - sam. 05/09/2026

Valable jusqu'au 05/09/2026

Carrefour Market

mar. 01/09 - dim. 13/09/2026

Valable jusqu'au 13/09/2026

Intersport

lun. 17/08 - dim. 13/09/2026

Valable jusqu'au 13/09/2026

Intersport

lun. 17/08 - dim. 13/09/2026

Valable jusqu'au 13/09/2026

Intersport

lun. 17/08 - dim. 13/09/2026

Valable jusqu'au 13/09/2026

Hyper U

mar. 18/08 - dim. 30/08/2026

Encore valable une journée

Actu conso et bons plans

Bonial Magazine
La carte de fidélité Lidl Plus
La carte de fidélité Lidl Plus
Quels sont les avantages de la carte de fidélité Lidl Plus ? Comment marche Lidl Plus ? Comment bénéficier des promos spéciales Lidl Plus ? Tout savoir 👉...
Lire l’article

Mondial Relay

Magasin Mondial Relay 9 rue Jean Jaurès à Proville

Retrouvez ici toutes les informations du magasin Mondial Relay 9 rue Jean Jaurès à Proville 59267. Accédez à l'adresse, au numéro de téléphone et aux horaires d'ouverture ainsi qu'au trajet jusqu'au magasin. Découvrez également les catalogues Mondial Relay en cours dans ce magasin, lorsqu'ils sont disponibles.

Autres Magasins Proville - Promos et catalogues

Vous êtes ici
59267 Proville