Prix et promotions Lapin à Perpignan
Découvrir les promos Lapin de la semaine dans l'appli
NOUVEAU


NOUVEAU




NOUVEAU




NOUVEAU







VOLAÉ
Râble de lapin
Intermarché Super
15,59 €
19,49 €

VOLAÉ
Râble de lapin
Intermarché Hyper
15,59 €
19,49 €

Lapin entier nu BBC
Super U
9,99 €
Le kg : 9,99 €

TINY FRIENDS FARM
ALIMENT RABBIT TASTY MIX POUR LAPINS - 2,5KG
Animalis
10,39 €
12,99 €
Soit 4,16€/kg

VITAKRAFT
Menu pour lapins nains Vital
Intermarché Super
0,95 €
2,99 €
2,46 € le kg au lot

SMALL LIFE
MENU PREMIUM - 800G
Animalis
Dès : 3,99 €
Soit 4,99€/kg

MULTIFIT
Sticks
Maxi Zoo
3,98 €
4,98 €
1kg = 19,90€

Lapin entier
Intermarché Super
10,50 €
Le kg : 10,50 €
Prix Lapin à Perpignan
| Produit | Marque | Enseigne | Prix | Prix à l'unité | Remise |
|---|---|---|---|---|---|
| Bac + grille | AniOne | Maxi Zoo | 42,48 € | 5,00 € | |
| Râble de lapin | VOLAÉ | Intermarché Super | 15,59 € | 3,90 € | |
| Râble de lapin | VOLAÉ | Intermarché Hyper | 15,59 € | 3,90 € | |
| ALIMENT RABBIT TASTY MIX POUR LAPINS - 2,5KG | TINY FRIENDS FARM | Animalis | 10,39 € | Soit 4,16€/kg | 2,60 € |
| Alimentations | MULTIFIT | Maxi Zoo | 8,78 € | 1kg = 5,49€ | 2,20 € |
| Menu pour lapins nains Vital | VITAKRAFT | Intermarché Super | 0,95 € | 2,46 € le kg au lot | 2,04 € |
| Menu pour lapins nains | VITAKRAFT | Intermarché Hyper | 0,95 € | 2,46 € le kg au lot | 2,04 € |
| Alimentation « nature cuni » | VERSELE-LAGA | Maxi Zoo | 9,43 € | 1kg = 4,10€ | 1,66 € |
| Alimentation «Repas Complet» pour lapin nain | HAMIFORM | Maxi Zoo | 6,31 € | 1kg = 7,01€ | 1,58 € |
| Sticks | MULTIFIT | Maxi Zoo | 3,98 € | 1kg = 19,90€ | 1,00 € |
| SÉLÉCTION DE SNACKS POUR LAPINS ET RONGEURS | SMALL LIFE | Animalis | 1,99 € | Soit 17,33€/kg | 1,00 € |
| Lapin entier nu BBC | Super U | 9,99 € | Le kg : 9,99 € |
Actu conso et bons plans

Offres en cours à proximité

Lidl
jeu. 01/10 - mer. 07/10/2026
Valable jusqu'au 07/10/2026

Carrefour
mar. 29/09 - lun. 12/10/2026
Valable jusqu'au 12/10/2026

Netto
mar. 01/09 - mer. 30/09/2026
Encore valable 3 jours

Carrefour Market
mar. 29/09 - dim. 11/10/2026
Valable jusqu'au 11/10/2026

Monoprix Perpignan
ven. 11/09 - mer. 30/09/2026
Encore valable 3 jours

Monoprix Perpignan
jeu. 10/09 - mer. 30/09/2026
Encore valable 3 jours

Super U
mar. 22/09 - dim. 04/10/2026
Valable jusqu'au 04/10/2026

Intermarché Hyper
mar. 29/09 - dim. 18/10/2026
Valable jusqu'au 18/10/2026

Intermarché Hyper
mar. 29/09 - dim. 11/10/2026
Valable jusqu'au 11/10/2026

Castorama
mer. 23/09 - mar. 13/10/2026
Valable jusqu'au 13/10/2026

Bureau Vallée
dim. 27/09 - sam. 17/10/2026
Valable jusqu'au 17/10/2026

Action
mer. 23/09 - mar. 29/09/2026
Encore valable demain
D’autres possibilités d’achat pour Lapin à proximité

ouvert

ouvert

ouvert

ouvert

ouvert

ouvert
Aperçu de nos promos Lapin à Perpignan
| 📣 Promotions Lapin à Perpignan :16 |
| 💶 Meilleur prix :0,95 € |
| 📮 Catalogues avec Lapin à Perpignan :8 |
| 💥 Plus grand rabais :5,00 € |
| 🛒 Magasins à Perpignan :6 |
| ⏱️ Mis à jour le : 27.09.2026 |