Promos Croquettes Chat de la semaine
Découvrir les promos Croquettes Chat de la semaine dans l'appli




EXPIRE BIENTÔT


EXPIRE BIENTÔT




EXPIRE BIENTÔT


EXPIRE BIENTÔT






NOUVEAU




PROCHAINEMENT


NOUVEAU



PURINA ONE
Croquettes pour chat stérilisé
U Express
2,74 €
6,86 €
Le kg des 2 : 3,20 €

ULTIMA®
SUR TOUTES LES CROQUETTES ET SACHETS REPAS CHAT
Carrefour

PURINA ONE
Croquettes pour chats stérilisés
Carrefour Market
13,29 €
4.43€ / KG

ULTIMA NATURE
Croquettes chat adulte sans céréales à la dinde
Intermarché Super
2,14 €
6,70 €
4,02 € le kg au lot

Purina ONE
Croquettes pour chat adulte au poulet
Intermarché Super
2,62 €
6,55 €
3,06 € le kg au lot

PURINA ONE
Croquettes pour chat adulte au poulet
Intermarché Hyper
2,62 €
6,55 €
3,06 € le kg au lot

Orijen
Animalis
Dès : 21,59 €
Soit 10,80€/kg

NETTO
Croquettes pour chat stérilisé riche en boeuf
Netto
2,34 €
3,34 €

NATH
Animalis
Dès : 15,19 €

PURINA ONE
Croquettes pour chat adulte au poulet
Intermarché Express
2,62 €
6,55 €
3,06 € le kg

CANAILLOU
Croquettes pour chat adulte viandes, céréales et légumes
Intermarché Super
4,57 €
5,72 €

Purina ONE
Croquettes pour chat adulte au poulet
Intermarché Hyper
9,17 €
6,55 €
3,06 € le kg au lot

ULTIMA NATURE
Croquettes chat adulte sans céréales à la dinde
Intermarché Hyper
2,14 €
6,70 €
4,02 € le kg

WELLNESS CORE
Animalis
18,39 €
22,99 €
Soit 10,51 €/kg

PURINA ONE
Croquettes pour chat stérilisé au saumon
Intermarché Express
2,72 €
6,80 €

ROYAL CANIN
Des remises immédiates jusqu'à 5€* sur une sélection de croquettes
Animalis
Prix Croquettes Chat
| Produit | Marque | Enseigne | Prix | Prix à l'unité | Remise |
|---|---|---|---|---|---|
| Croquettes WILDERNESS PURE | REAL NATURE | Maxi Zoo | 60,78 € | 1kg = 12,16€ | 22,79 € |
| Croquettes pour chat adulte stérilisé saveur poulet | PRO PLA | Maxi Zoo | 36,68 € | 1kg = 6,11€ | 18,90 € |
| Croquettes | Purina Pro Plan | Maxi Zoo | 36,68 € | 1kg = 6,11€ | 18,90 € |
| Maxi packs hill's | Maxi Zoo | 21,97 € | 1 kg : 10,77 € | 9,41 € | |
| CROQUETTES AU POULET - 7,5KG | PURINA ONE | Animalis | 27,37 € | Soit 3,65€/kg | 9,12 € |
| Croquettes pour chat adulte à la dinde et au poulet sans céréales Edgard & Cooper - 2 kg | EDGARD & COOPER | Botanic | 18,39 € | 6,60 € | |
| Croquette pour chat adulte stérilisé au saumon light Hays Pure Premium - 2 kg | HAYS | Botanic | 23,99 € | 6,00 € | |
| Croquettes Kitten | ROYAL CANIN | Maxi Zoo | 21,29 € | 1kg = 10,65 € | 5,00 € |
| STERILISED CAT AU POULET 1,5KG | HILL'S | Animalis | 13,49 € | Soit 8,99€/kg | 5,00 € |
| croquettes | HILL'S | Maxi Zoo | 13,87 € | 1kg = 9,25€ | 4,62 € |
| WELLNESS CORE | Animalis | 18,39 € | Soit 10,51 €/kg | 4,60 € | |
| Croquettes chat adulte sans céréales à la dinde | ULTIMA NATURE | Intermarché Super | 2,14 € | 4,02 € le kg au lot | 4,56 € |
Actu conso et bons plans

Croquettes Chat en promo chez les enseignes suivantes
Promos Croquettes Chat
| 🔎 Promos Croquettes Chat :38 |
| 💸 Offre Croquettes Chat la moins chère :2,14 € |
| 📬 Catalogues contenant Croquettes Chat :13 |
| 👛 Meilleure remise :22,79 € |
| 🏬 Magasins :11 |
| ⏰ Offre la plus récente :01.10.2026 |