Prix et promotions Lapin à Drancy
Découvrir les promos Lapin de la semaine dans l'appli
NOUVEAU


NOUVEAU


NOUVEAU





LES VOLAILLES BRUNO SIEBERT
GIGOLETTES DE LAPIN
Auchan Hypermarché
11,99 €

TINY FRIENDS FARM
ALIMENT RABBIT TASTY MIX POUR LAPINS - 2,5KG
Animalis
10,39 €
12,99 €
Soit 4,16€/kg

SMALL LIFE
MENU PREMIUM - 800G
Animalis
Dès : 3,99 €
Soit 4,99€/kg

MULTIFIT
Sticks
Maxi Zoo
3,98 €
4,98 €
1kg = 19,90€

VERSELE-LAGA
Alimentation « nature cuni »
Maxi Zoo
9,43 €
11,09 €
1kg = 4,10€

MULTIFIT
Alimentations
Maxi Zoo
8,78 €
10,98 €
1kg = 5,49€

AniOne
Bac + grille
Maxi Zoo
42,48 €
47,48 €

HAMIFORM
Parc pour lapin avec tapis de protection Hamiform Modul’Home
Botanic
159,00 €
Prix Lapin à Drancy
| Produit | Marque | Enseigne | Prix | Prix à l'unité | Remise |
|---|---|---|---|---|---|
| Bac + grille | AniOne | Maxi Zoo | 42,48 € | 5,00 € | |
| ALIMENT RABBIT TASTY MIX POUR LAPINS - 2,5KG | TINY FRIENDS FARM | Animalis | 10,39 € | Soit 4,16€/kg | 2,60 € |
| Alimentations | MULTIFIT | Maxi Zoo | 8,78 € | 1kg = 5,49€ | 2,20 € |
| Alimentation « nature cuni » | VERSELE-LAGA | Maxi Zoo | 9,43 € | 1kg = 4,10€ | 1,66 € |
| Alimentation «Repas Complet» pour lapin nain | HAMIFORM | Maxi Zoo | 6,31 € | 1kg = 7,01€ | 1,58 € |
| Sticks | MULTIFIT | Maxi Zoo | 3,98 € | 1kg = 19,90€ | 1,00 € |
| SÉLÉCTION DE SNACKS POUR LAPINS ET RONGEURS | SMALL LIFE | Animalis | 1,99 € | Soit 17,33€/kg | 1,00 € |
| GIGOLETTES DE LAPIN | LES VOLAILLES BRUNO SIEBERT | Auchan Hypermarché | 11,99 € | ||
| MENU PREMIUM - 800G | SMALL LIFE | Animalis | 3,99 € | Soit 4,99€/kg | |
| Parc pour lapin avec tapis de protection Hamiform Modul’Home | HAMIFORM | Botanic | 159,00 € |
Actu conso et bons plans

Offres en cours à proximité

Lidl
jeu. 01/10 - mer. 07/10/2026
Valable jusqu'au 07/10/2026

Carrefour
mar. 29/09 - lun. 12/10/2026
Valable jusqu'au 12/10/2026

U Express
mar. 29/09 - dim. 11/10/2026
Valable jusqu'au 11/10/2026

Carrefour Market
mar. 29/09 - dim. 11/10/2026
Valable jusqu'au 11/10/2026

Netto
mar. 01/09 - mer. 30/09/2026
Encore valable demain

Monoprix Drancy
ven. 11/09 - mer. 30/09/2026
Encore valable demain

Monoprix Drancy
jeu. 10/09 - mer. 30/09/2026
Encore valable demain

Carrefour
lun. 21/09 - lun. 05/10/2026
Valable jusqu'au 05/10/2026

Action
mer. 23/09 - mar. 29/09/2026
Encore valable une journée

Action
ven. 25/09 - mar. 29/09/2026
Encore valable une journée

La Halle
mar. 22/09 - mar. 29/09/2026
Encore valable une journée

La Halle
ven. 25/09 - mer. 30/09/2026
Encore valable demain
D’autres possibilités d’achat pour Lapin à proximité

ouvert

ouvert

ouvert

ouvert

ouvert
Offres Lapin dans des villes alentours
Aperçu de nos promos Lapin à Drancy
| 📣 Promotions Lapin à Drancy :10 |
| 💶 Meilleur prix :1,99 € |
| 📮 Catalogues avec Lapin à Drancy :4 |
| 💥 Plus grand rabais :5,00 € |
| 🛒 Magasins à Drancy :4 |
| ⏱️ Mis à jour le : 28.09.2026 |