Prix et promotions Lapin à Sarcelles
Découvrir les promos Lapin de la semaine dans l'appli


NOUVEAU


NOUVEAU






NOUVEAU


NOUVEAU


NOUVEAU



TINY FRIENDS FARM
ALIMENT RABBIT TASTY MIX POUR LAPINS - 2,5KG
Animalis
10,39 €
12,99 €
Soit 4,16€/kg

SMALL LIFE
MENU PREMIUM - 800G
Animalis
Dès : 3,99 €
Soit 4,99€/kg

Terrine de lapin à l'ancienne
Supermarchés Match
16,95 €
Soit 16,90€ le kg.

MULT
MultiFit Lapin nain junior 800 g
Maxi Zoo
5,49 €

MULT
MultiFit Lapin nain Senior 800 g
Maxi Zoo
5,49 €

HAMIFORM
Parc pour lapin avec tapis de protection Hamiform Modul’Home
Botanic
159,00 €

Versele-Laga
Versele-Laga Nature Cuni pour lapin 2,3 kg
Maxi Zoo
11,09 €

Versele-Laga
Versele-Laga Nature Cuni Junior pour lapin 2,3 kg
Maxi Zoo
15,29 €
Prix Lapin à Sarcelles
| Produit | Marque | Enseigne | Prix | Prix à l'unité | Remise |
|---|---|---|---|---|---|
| Mon lapin super dodo 34 cm | Fisher-Price | JouéClub | 20,00 € | 19,99 € | |
| Plaid effet peau de lapin | Maxi Bazar | 19,99 € | 5,00 € | ||
| Bac + grille | AniOne | Maxi Zoo | 42,48 € | 5,00 € | |
| Peluche lapin 22 cm | JouéClub | 5,00 € | 3,99 € | ||
| ALIMENT RABBIT TASTY MIX POUR LAPINS - 2,5KG | TINY FRIENDS FARM | Animalis | 10,39 € | Soit 4,16€/kg | 2,60 € |
| Alimentations | MULTIFIT | Maxi Zoo | 8,78 € | 1kg = 5,49€ | 2,20 € |
| Alimentation « nature cuni » | VERSELE-LAGA | Maxi Zoo | 9,43 € | 1kg = 4,10€ | 1,66 € |
| Alimentation «Repas Complet» pour lapin nain | HAMIFORM | Maxi Zoo | 6,31 € | 1kg = 7,01€ | 1,58 € |
| Sticks | MULTIFIT | Maxi Zoo | 3,98 € | 1kg = 19,90€ | 1,00 € |
| SÉLÉCTION DE SNACKS POUR LAPINS ET RONGEURS | SMALL LIFE | Animalis | 1,99 € | Soit 17,33€/kg | 1,00 € |
| MENU PREMIUM - 800G | SMALL LIFE | Animalis | 3,99 € | Soit 4,99€/kg | |
| Terrine de lapin à l'ancienne | Supermarchés Match | 16,95 € | Soit 16,90€ le kg. |
Actu conso et bons plans

Offres en cours à proximité

Lidl
jeu. 01/10 - mer. 07/10/2026
Encore valable 6 jours

Hyper U
mar. 29/09 - dim. 11/10/2026
Valable jusqu'au 11/10/2026

Carrefour
mar. 29/09 - lun. 12/10/2026
Valable jusqu'au 12/10/2026

Carrefour Market
mar. 29/09 - dim. 11/10/2026
Valable jusqu'au 11/10/2026

Intersport
lun. 21/09 - dim. 04/10/2026
Encore valable 3 jours

Action
mer. 30/09 - mar. 06/10/2026
Encore valable 5 jours

Action
ven. 02/10 - mar. 06/10/2026
Encore valable 5 jours

Gifi
mar. 29/09 - lun. 12/10/2026
Valable jusqu'au 12/10/2026

Carrefour
lun. 21/09 - lun. 05/10/2026
Encore valable 4 jours

Auchan Supermarché
mar. 29/09 - sam. 10/10/2026
Valable jusqu'au 10/10/2026

Super U
mar. 22/09 - dim. 04/10/2026
Encore valable 3 jours

Brico Dépôt
ven. 02/10 - jeu. 15/10/2026
Valable jusqu'au 15/10/2026
D’autres possibilités d’achat pour Lapin à proximité

fermé

fermé

fermé

fermé

fermé

fermé

fermé
Offres Lapin dans des villes alentours
Aperçu de nos promos Lapin à Sarcelles
| 📣 Promotions Lapin à Sarcelles :25 |
| 💶 Meilleur prix :1,99 € |
| 📮 Catalogues avec Lapin à Sarcelles :8 |
| 💥 Plus grand rabais :19,99 € |
| 🛒 Magasins à Sarcelles :7 |
| ⏱️ Mis à jour le : 01.10.2026 |